Как и с чем носить кожаную брошь-цветок?

Очень важно знать, как правильно носить эту вещь, так как в некоторых случаях кожаный цветок может смотреться вычурно и неуместно.

Брошь-цветок непременно должна присутствовать в гардеробе истинной леди, предпочитающей романтический и классический стиль в одежде. Ею можно украсить и вечерний и дневной образ. Кожаная брошь-цветок замечательно будет смотреться на воротнике рубашки или лацкане пиджака, платье, тонком шарфике, берете. Такое украшение будет оригинально выделяться на верхней одежде: куртке или плаще. Брошь так же можно использовать для украшения сумок, ремней, шляпок, в качестве заколки для волос или же ею можно закрепить шейный платок.

При выборе кожаного цветка и места его крепления необходимо учесть плюсы и минусы фигуры. Женщинам с пышными формами подойдут броши с плавными, округлыми линиями, которые лучше прикрепить на шляпке, плече или груди. Обладательницам осиной талии подойдут цветки любой формы. Очень выигрышно они будут смотреться на поясе.

Рекомендуется выбирать броши контрастных цветов.

Превосходно смотрится, когда цвет броши совпадает с цветом других аксессуаров. Кожаная брошь-цветок не сочетается с яркими украшениями – бусами, висящими серьгами, объемной вышивкой. Важно так же не переборщить с количеством брошей, чтобы украшение не выглядело аляповато. 

Кожаный цветок способен стать ярким акцентом, который подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.

А яркости Вашим брошкам придаст краска для кожи AM Coatings